Сменть антидепрессант

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз 2 ст
Здравствуйте, у меня затянувшийся стресс, назначили элицею, пропила 2 месяца, чувствую себя лучше, но вялая, спатт хочу. Невролог посоветовал сменить элицею на мелипрамин. Как правильно сделатт переход, или феварин? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-06 10:57
Здравствуйте. Можете сразу переходить от элицеи к мелипрамину, так как перейдёте с одного антидепрессанта на другой. В таком случае симптомов отмены быть не должно.