Сменился цикл
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня много лет месячные длились 4-5 дней, сейчас мы планируем ребёнка, и два месяца пока не удачно, но месячные стали длиться 3 дня. Это нормально? Были много лет 5 дней, сейчас 3 дня. Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Да, такое количество дней является нормой. Если планируете беременность, начните с отслеживания овуляции и при ее подтверждении, активно планируйте.