Смена таблеток

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пила таблетки силуэт полгода, все было хорошо, по назначению врача перешла на демиа таблетки, пью второй день. Перешла на новые таблетки сразу же, как уанчалась пачка силуэт. Нет меесчных. Как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-03 16:48
Здравствуйте! Следующие месячные у вас скорей всего будут по окончанию приёма упаковки
Платная консультация
Лиза 2019-11-03 16:50
Это сильно навредит организму, или по окончанию 28 таблеток все нормализуется? Может перестать пить таблетки и дать месечным начаться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-04 06:32
Продолжайте прием препарата. Все нормализуется