Смена смеси и прикорм
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, через сколько дней после смены смеси Альфаре (полный гидролизат) можно вводить прикорм ребёнку? (4,5 месяца)
Хотели ввести раньше прикорм но вылезла сыпь на лице и появился атопический дерматит
1 ответ
Добрый день. В 4,5мес. Прикорм вводить еще рано, тем более ребенку с атопическим дерматитом. Оставайтесь на смеси Альфаре, первый прикорм не ранее 5 мес.