Сыпь на гв

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 6 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок на гв, 6,5 мес, с 1 мес появляются высыпания. Педиатр указал на атопический дерматит, но лечение никак не избавило от данной сыпи. Что делать? Как помочь ребёнку? Что это за сыпь?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Лечение атопического дерматита длительное, необходимо постоянное использование эмолентов, при обострении - топических гкс. Вам необходимо посетить дерматолога для подбора терапии.