Смена препарата

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, принимаю препарат "Новинет" после операции уже 10 лет. У меня оставалось в старой упаковке таблеток на 12 дней, я начала принимать, подумала, что позже забегу в аптеку и куплю. Но к огромному сожалению, ни в одной аптеке препарата нет и не будет. Как мне поступить, можно ли заменить и выпить другой препарат или делать 7 дней перерыв?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-25 06:07
Здравствуйте!
Да, можете взять аналог
Платная консультация
Наталья 2020-01-25 12:47
Добрый день, спасибо огромное за ответ! Маргарита Гегамовна, только я не совсем поняла, а 7-ми дневный перерыв делать, или можно сразу принимать аналог на 13 день?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-25 16:21
Можно сразу на 13 день начинать