Смена препарата с Линдинет 20 на Лею

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, хотела узнать я пол года принимала противозачаточные таблетки Лея посоветовавшись с гинекологом она мне предложила попробовать Линдинет 20 и вот в этом месяце я начала пить Линдинет 20, пью первый месяц и уже понимаю что хочу вернуться на Лею, как правильно вернуться на препарат Лея(в них 28 таблеток) в Линдинета (21 таблетка), и можно ли на месяц поменять препарат и потом вернуться к прежнему?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-20 21:54
Здравствуйте. Можно. Закончите эту пачку и сразу начнете новую старого средства
Платная консультация
Алина 2019-11-20 22:02
А перерыв 7 дневный нужно делать? Или сразу как закончится последняя 21 таблетка на следующий день начать принимать прежний препарат?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-21 09:58
Я дала Вам ответ - " Закончите эту пачку и сразу начнете новую старого средства"