Смена гормональных препаратов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимала новинет 4 месяца, но сейчас в аптеках его нет. У меня оставалась одна таблетка новинета (из старой пачки, которую ранее пропустила), я выпила её и думала пойти купить таблетки в аптеку, но их нигде не оказалось. Из-за этого пропустила день, в итоге купила регулон, сейчас тошнота и рвота. Что теперь дальше делать? Это побочный эффект из-за смены препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-23 21:19
Здравствуйте. Да, это побочка. Перейдите на что-то другое. Например, Мерсилон