Смена гормонального препарата

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Миома 9-10 недель, эндометриоз.
Здравствуйте, врач прописала гормональный препарат силуэт, так как обнаружен эндометриоз. *До этого пмла хоое. Прописала пить сразу после последней активной таблетки. Я перепутала и выпила после 14. и пью уже 3 дня. Какие последствия могут быть? И как может проходить адаптация к новым после смены препарата.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-12 09:34
Добрый день.
Возможны межменструальные кровомазания.
Но в любом случае необходимо продолжить прием ОК далее по схеме.