Смена ориентации
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте. Мы с мужем в браке почти 15 лет. И за последний год я заметила склонность мужа, что в сексе он хочет чтобы его. В попу. Вазелин тюбиками уходит и появляется новый. Гигиенический душ весь в вазелине. Он сидит дома один до работы. Видать самоудовлетворят себя. Секса со мной не хочет. Одни отмазки как у женщины.
ЧТО делать? Подскажите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте, Надежда.
Ну, что тут поделаешь. Такое бывает. Возможно, мужчина раньше боялся этого и старался построить отношения "как все нормальные люди" с противоположным полом. Но не вышло. Обсуждайте с мужем данную тему, решайте как вам двоим будет лучше поступить. Выбирайте оптимальный вариант: как сделать так, чтобы жизнь каждого из вас улучшилась.