Смена настроения

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Дело в том что последние пол года, как начинается вечер и до самой ночи, я чувствую себя абсолютно разбитой, появляется тогшнота, тремор рук, слабость в теле. И так каждый вечер, устала уже от этого состояния. Не до чего абсолютно, что же может вызывать данное состояние? К меня шейный остеохондроз, задача правая позвоночная артерия, с сердцем все хорошо, мрт делала лет 5 назад, все хорошо было. Раздражительность появилась, и плохой сон.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-10-02 07:27
Здравствуйте. Сформулируйте правильно. Что у Вас с позвоночной артерией? А также желательно выставить МРТ головного мозга и УЗИ сосудов головы и шеи в виде фото или описания в напечатанном виде, для того чтобы разобраться, если Вы проходили.