Смена лекарства ингавирин на арбидол после четырех дней приема
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония и гэрб
Здравствуйте, с 11.12 держится температура 38,5. пять дней уже пью ингаверин. Назначил врач. Изменений нет. Но еще болит живот, бурление В состав его входит лактоза и у меня хроническое заболевание гэрб-а уменя непереносимость лактозы. Вызывала повторно врача. Он мне сказал что живот крутит и болит из за герб. Можно ли перейти на арбидол?