Смена дозы лекарства

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Зоб, хронический гастрит.
Здравствуйте, я около пяти лет уже пью L-Тироксин 100, но месяц назад эндокринолог сказал мне что доза великовато и надо пить 75. Уже как месяц сменили дозу. И неделю назад у меня началась постоянная боль в груди и низа живота, ещё начали появляться чёрные волосики вокруг соска. А месячные только через две недели должны прийти. Помогите пожалуйста.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-10 22:08
Здравствуйте, Анастасия.
В чём заключается Ваш вопрос ко мне, как к врачу-эндокринологу? Сформулируйте его чётко.
С уважением, Надежда Сергеевна.