Какую дозу лекарства нужно принимать

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна, подскажите пожалуйста если ТТГ - 0,3496 при норме 0,3500 - 4,9400, на сколько мне нужно снизить дозу эльтараксина, сейчас я принимаю 125 мг. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 июня 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-19 21:00
Здравствуйте, Юлия.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Укажите свой диагноз по щитовидной железе.
  2. Какими были результаты прошлых анализов на ТТГ и Т4 свободный? Укажите их в хронологическом порядке, с датами.
  3. Как давно Вы принимаете Л-тироксин? Дозировка постоянно была такой, или Вы её корректировали? Если корректировали, то как именно (чётко, по датам)?
  4. Вы принимаете сейчас какие-либо другие медикаменты помимо Л-тироксина?
С уважением, Надежда Сергеевна.