Низкий ттг 0,28
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемая Надежда Сергеевна скажите пожалуйста какую выбрать дозу при таких показателях? На данный момент Принимаю L Тироксин 125, пришли результаты анализа прикрепляю фотографию. Спасибо за вашу работу!
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Юлия.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
- Укажите развёрнутый диагноз по щитовидной железе.
- Какими были результаты прошлых анализов на ТТГ и Т4 свободный? Укажите их в хронологическом порядке, с датами (за последний год).
- Как давно Вы принимаете Л-тироксин? Дозировка постоянно была такой, или Вы её корректировали? Если корректировали, то как именно (чётко, по датам)?
- Вы принимаете сейчас какие-либо другие медикаменты помимо Л-тироксина?