Смена дозы

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться.
Можно ли менять дозировку через неделю? Эутирокса с 112 на 100, потом пришёл анализ готовый нужно снова повысить на 112.
Беременность 28 недель. АИТ с исходом в гипотериоз
Извините что без подробностей. Так получилось что не смогу попасть к врачу

Спасибо огромное заранее. Дай Бог Вам здоровья
Категория: Эндокринолог

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-15 14:59
Здравствуйте, Анастасия.
Отвечая сугубо на Ваш вопрос – да, можно.
Постарайтесь более тесно общаться со своим очным врачом, Вы консультируетесь у меня по разным вопросам уже второй месяц подряд. При беременности важен очный контроль.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анастасия Назарова 2020-09-15 15:21
Спасибо за ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-15 15:23
Пожалуйста, здоровья Вам.