Тирозол, л-тироксин и беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю тирозол с марта. Сейчас доза 5мг и л-тироксин-50. Гормоны в норме. Сегодня узнала, что беременна. Что делать, куда идти? И страшны ли такие дозы при беременности?
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-19 13:18
Анна / Мария, я уже писала Вам это несколько раз:
/news/tirozoluvelichenie_dozy/2018-9-18-470944
/news/tirozol_tiroksin_otmena/2018-9-8-467268
Вопросы лечения тиреотоксикоза решаются исключительно в очной форме, со своим очным лечащим врачом. Особенно при беременности. Вам нужно в ближайшее время повторно обратиться на консультацию к своему врачу для коррекции схемы лечения с учётом беременности. Не тратьте драгоценное время на поиски ответов в Интернете.