Смазка

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема, раньше было много смазки, но партнер не может долго кончить и моя смазка не выделяеться и становиться больно, поскажите какую смазку можно купить что б можно было использовать с презервативами? Или их все можно использовать?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-27 22:47
Здравствуйте, Наташа!
Необходимо использовать любриканты на водной основе (спрашивайте в аптеке, секс-шопе)