Смазка
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в смазках на водной основе в составе есть глицерин. Это не вредно будет для микрофлоры? Ато не хочется сюрприза в виде молочницы. И раз уж этот глицерин содержится в основе, то можно его в обычном виде использовать?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Любриканты на водной основе специально разработаны для половой жизни. Отдельно глицерин лучше не использовать.