Лечение уреаплазмы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня обнаружили уреаплазму, воспаление во влагалище. Партнер анализы не сдавал, но лечение будем проходить вместе. Прописали таблетки Азитроткс, Авелокс, Тинидазол, Флуконазол и вагинально свечи Макмирор и Клиндацин. Но проблема состоит в том, что крема Клиндацин и крема Макмирор в городе нет, чтобы лечить партнера. Возможна ли замена этих кремов для партнера? Или можно не использовать ему эти крема, достаточно будет курса антибиотиков?
Категория: Уролог
Добавлен: 31 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-09-01 08:29
Здравствуйте, Екатерина!
Использовать данные крема партнеру не обязательно. Достаточно таблеток.