СМАД (помогите, пожалуйста)!

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Миомы
Здравствуйте,

У меня очень странные цифры давления на суточном мониторинге.
Давление скачет то вверх-то вниз. В заключении написано: умеренная гипертония, но давление в покое у меня 120/80. Страдаю паническим и тревожным расстройством.

Помогите, пожалуйста, разобраться.
Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 января 2023 года

3 ответа

Здравствуйте, да поставили гипертонию, птотму что в большинстве измерений давление повышено, если оно на нервной почве то необходимо лечить невроз
Платная консультация
Алеся 2023-01-29 13:24
Опасны ли такие перепады при неврозе?
Нет, это не опасно, но лечить нужно