Давление повышен

Спрашивает: Асхаб
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте у меня иногда бывает тривожность без сякой причины был диагноз неврозно щас так не беспокоет но у меня щас другая проблема чувство голода не проходит. Все аналезы здал сахар в норме сказали гастрит геперецидный но я лечился много раз нечего не помогает болей нет тошната то же нет вес нормальный. Иногда трясёт меня от голода. И плюс тепер меня мучает давление без всякой причины поднемаеть 140.80. раньше было 110.70. когда переживаю поднемаеться на 160.80 как можно лечить давление лекарство какие принимать. В почках сказали песок. Сердце серезного не чего нет сксзали.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 октября 2018 года

9 ответов

Здравствуйте! Лечение от гипертонии должен назначать врач только после осмотра. При повышенном давлении можно принять капотен 25мг под язык.
Асхаб 2018-10-10 19:27
Я был у врачей нечего ге сказали лечение сделал всероано давленте повышаеться
Препараты от гипертонии нужно принимать постоянно, это хроническая болезнь.
Асхаб 2018-10-11 00:22
Но у меня это не так давно начилась поднематься примерно два месяца три месяца и это нельзя вылечить. Какому врачу нужно обратиться
Обратитесь к кардиологу.
Асхаб 2018-10-11 00:25
Но у меня цердцем все порядке я узи делал
Высокое давление тоже лечит кардиолог.
Асхаб 2018-10-11 23:00
140.80 это опасно. У меня начинаеться лицо гореть дурные мысле бывают от этого. А вы можете мне личение написать если я сксжу все анализы которые я сдам. Только вы скажите мне какие сдать аналези узи
140/80 не опасно. Попробуйте принимать сначала пустырник по 1т 3р в день в течение 2 недель. Если давление по-прежнему будет повшаться, покажитесь врачу.