См. выписку в приложении

Спрашивает: Владислав
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: См. выписку в приложении
Здравствуйте! У моей сестры, проживающей в Луганской обл. Поставлен диагноз: опухоль поджелудочной железы. Ей сделали операцию и выписали, не сильно её обнадёжив. Хотелось бы получить независимую консультацию по корректности проведённой операции и что ещё можно сделать в условиях Санкт-Петербурга.
Категория: Онколог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-09-20 19:51
Здравствуйте.
Оценка и корректность лечения другими специалистами по условиям сайта не проводится.
Консультации носят справочный характер.
Опухоль у пациентки больших размеров, не операбельная.
В любом онкологическом учреждении С-Петербурга Вы можете проконсультировать пациентку
по дальнейшему ведению.