Слышу себя

Спрашивает: Анастасия Щеникова
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано. Нелели 4 назад переболела ОРВИ, очень болело горло и был кашель. Сейчас немного периодически болят уши и всегда я слышу себя звонко изнутри, будто в бочке сижу, говорть из за этого сложно, начинает болеть голова от собственного голоса. Плюс охртплость, которая не походит, ни после горячего чая, ни после откашливания. Была у Лора, посмотрела сверху (без эндоскопа) все норрмально, говорит. Какие сдать анализы чтобы выяснить что это такое? Устала уже от этого состояния. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Выполните аудиограмму, тимпанограмму для оценки состояния слуха

И видеоэндоскопию гортани.