Слышу хрипы в лёгких при вдохе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый день! Будьте добры, помогите в моем вопросе. Я лечу эрозийный вульвит, возникла такая проблема, когда я лежу на спине, и делаю вдох, там где лопатки, ну в легких наверное слышу хрипы и чувствую как что-то там есть, ещё иногда спину печёт. анализы сдавала кровь общий-незначительно увеличе соэ, моча хорошая, биохимия тоже. Подскажите пжл к кому обратиться и что примерно это может быть
Теги: хрипы в спине
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 марта 2018 года

4 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-03-04 17:40
Здравствуйте, Екатерина!
Возможно, что это небольшой бронхит после перенесенного ОРВИ, что по сезону и необходимость дообследования в виде рентгена или флюорографии есть
Екатерина 2018-03-04 18:01
Спасибо большое за ответ! Скажите пожалуйста а вы где то принимаете пациентов. Или только здесь?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-03-04 20:32
Мой город - Севастополь, в Москве буду в апреле, но уверен, что ждать моего приезда не стоит.
Екатерина 2018-03-04 20:43
Большое спасибо! Завтра же пойду на флюорографию.