Хрипы в легких
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, если хрипы преимущественно в нижних отделах легких больше с права. Жёсткое дыхание, есть ли какие-то рекомендации как лучше лежать на спине или животе или на определённом боку что бы улучшить кровообращение в легких и не вызвать еще больший застой. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Может сработать ингаляционная терапия после спирографии с пробой на 400 мкг сальбутамола