Слышу голоса, невроз, синдром навязчивости

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: алергия на сладкое хронический гастрит полликистоз яичников хронический бронхит дерматит
Здравствуйте, я перенесла в 14 лет склеропластику после наркоза у меня нарушился сон появились истерики навязчивые мысли страхи я попала в неврозы мне поставили невроз навязчивости с нарушением сна в 16 лет меня перевели в психиатрию дали 2 группу инвалидности принимала таблетки в подросковом возрасте аминазин галоперидон седуксен нозепам циклодол литий сибазон феназепам с 25 лет пила азалептин амитриптилин сонапакс делали эглонил в уколах сейчас я уже 3 года нейролептики не пью я лечусь пью грандаксин глицин пустырник фенибут иногда эглонил в таблетках на время помогает чувствую себя плохо сейчас беспокоят страхи навязчивые мысли бывают судороги нервный тик я с детства стояла на учете у невропатолога в детстве была замкнутой и стеснительной пью снотворное мелатонин в психиатрии поставили диагноз вялотекущая шизофрения начались голоса слышу уже 12 мес раньше не было голосов в больнице не лежу 13 лет.
Теги: невроз голоса, невроз слышит голоса
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 октября 2015 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-10-06 16:38
Какую помощь Вы хотите получить? Задайте вопрос
Платная консультация
татьяна 2015-10-06 21:24
Здраствуйте посоветуйте как бороться мне с моей болезнью голосами и страхами может есть какие лекарства другие нового поколения от невроза навязщевости
Татьяна, если у Вас голоса, то это уже не невроз. Обратитесь к психиатру очно и откорректируйте лечение, заочно его никто не назначит.