Случайность

Спрашивает: Анатолий
Пол: Женский
Возраст: 40-50
Здравствуйте, у меня такой вопрос, в один момент в бане, не сдержался и выпустил семя на пол, полностью смыл водой, затем помыл руки в воде и тоже вылил на пол, помыл лавку и пол холодной водой,
Может ли кто то из членов семьи забеременеть
Добавлен: 1 декабря 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-01 22:20
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анатолий 2019-12-06 17:55
Можете объяснить почему не может быть беременность?
И если это были дни овуляции
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-06 19:25
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.