Беременность без секса в фертильные дни!

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема. У девушки сейчас фертильные дни, 1-й день как она говорит. Овуляция через 4 дня. Сегодня у нас не было ППА и Полноценного секса. Началось всё просто, мы легли, сняли одежду, я начал пальцами делать ей петтинг, входить внутрь. После членом (до этого не мастурбировал) решил поводить по клитору и половым губам, не более. Не было ни одного вхождения половым членом. Далее она мне начала мастурбировать, я просто делал ей петтинг и произошло семяизвержение на себя. Далее я пошёл в ванную, я помылся более менее, не идеально, вылез, где-то минут 30 точно в ванной был, там она мне ещё сделала минет, но я не кончал дважды, после пришли в комнату, мы легли ещё раз, я также начал делать ей глубокий петтинг, без вхождений членом и т. д, пальцами, после мы легли, я на спину она на меня, были без одежды, она села на основание моего члена, если конкретно говорить, на яички, на основание члена рядом с головкой. Он в неё не входил как я и повторюсь ни разу, максимум тёрся и клитор и возможно половые губы. Вот и переживаю, чтобы после того как кончил, вроде и помылся немного, но всё ровно, без вхождений, без семяизвержения внутрь, можно ли в фертильные дни забеременеть? Если я руками просто член трогал а потом входил ими? Они вроде как не были в сперме. Очень переживаю. Ситуация простая, но для меня тонкая. Огромное вам заранее спасибо за ответ!
Добавлен: 2 октября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-02 09:52
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алексей 2021-10-02 11:01
Извините ещё раз пожалуйста. Спасибо вам большое за ответ, то есть если не входил половым членом и не было семяизвержения туда то ничего не будет? Просто переживаю, что она тёрлась клитором об основание моего члена и немного головки. Я входил пальцами в неё. Были же фертильные дни. Просто хочу точно знать, чтобы не думать о лишнем. Огромное вам спасибо за ваши ответы доктор!