Случайно ткнула под верхнее веко булавкой. Теперь боль и покраснение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, день назад, при разделении ресниц, случайно ткнула под верхнее века булавкой. Теперь сильно слезиться, глаз покраснел, не могу долго держать глаз и открытым и закрытым. Моргать тоже больно. Записаться к врачу не реально. Помогите. Чем можно снять боль и покраснение? Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-05 08:52
Здравствуйте. Приложите фото с приподнятым верхним веком.