Сложный период
Спрашивает: Олнг
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Диагноз транзиторное эмоционально неустойчивое расстройство личности
Здравствуйте, Здравствуйте, я с диагнозом транзиторное эмоционально неустойчивое расстройство личности. (диагноз поставили в армии)
Из заключения психолога: обнаружена инертность психических процессов, повышенная итощаемость, слабостть органической памяти, наруешения внимания, конкретность мышления у акцентуированной личности с ригидными и самореализации, слабыми волевыми качествами и самоконтролем, недостаточными критическими и прогностическими возможностями находящейся в состоянии повышенной эмоциональной напряжности.
От себя.
В данный момент для меня сложный период времени я запутался в себе ничего не хочется, бывает смотрю в одну точку, никак не развиваюсь и не могу стоит что то начать мне становиться трудно и тут же забрасываю начатое в основном играю в компьютер на регулярной основе. Бывают мысли о смерти или о собственной никчемности, неспособности я будто в замкнутом круге и кажется что мне может помочь только врач. Со сном я практически не могу выспаться. Бывает сбиваю режим и ложусь утром и встаю ночью. Не работаю не учусь живу с родителями я не знаю как работать над собой и как помочь себе
От себя.
3 ответа
Здравствуйте, Олег!
Если не получается разобраться в ситуации самостоятельно, значит, нужна помощь специалиста: врача-психотерапевта.
Вы рассматриваете такой вариант?
Платная консультация
Олег 2022-04-04 23:25
Да, но думаю может завтра найти именно психиатра в своем говроде или как лучше поступить не знаю