Сложные отношения, депрессия

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Я последнее время очень сильно переживаю. Я встречалась с парнем 2 года, затем расстались. Я очень тяжело переживала, посещала психолога. Спустя месяц парень решил меня вернуть. Сказал что всё осознал, что неправильно ко мне относился. Пару месяцев все было хорошо, но он переехал по работе в другой город, а я осталась ждать его дома. Через пару недель у меня день рождения и парень сказал, что не знает стоит ли мне приезжать к нему, сам он приезжать не планирует. Стал реже писать, звонить, называет меня истеричкой, говорит что я не умею сдерживать свои эмоции и что мне стоит провести аналогию с предыдущим расставанием, а после говорит что расставаться не собирается. У меня последнюю неделю каждый день сильные истерики - слезы, крики, начинаю задыхаться, не испытываю никаких положительных эмоций, полнейшая апатия, бессонница из-за всех этих переживаний. Подскажите, как можно привести хоть немного в порядок свою нервную систему, возможно какие-то успокоительные.
Категория: Психолог
Добавлен: 28 ноября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-11-28 07:42
Здравствуйте!

Из безрецептурных препаратов можно принимать Афобазол, Персен, Пустырник в таблетках, Глицин, МагнийВ6, Тенотен.