Сложная киста или ангиомиолипома с очагом некроза

Спрашивает: Юлианна2017
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронически у меня поликистоз яичников
Здравствуйте, где-то пол года назад начало периодами подниматься давление до 140/90, начала искать причину, сделала УЗИ сердца, все нормально. Потом сделала УЗИ брюшной полости, обнаружили много чего, что то сказали из-за ожирения, вешу 86 кг. Но обнаруженные сложная киста воспалительного генеза или ангиомиолипома с очагом некроза не дают покоя. Да я постараюсь похудеть и сделаю КТ, но предварительно, подскажите, все совсем сташно? У меня скорее всего рак? И что такое с очагом некроза в ангиомиолипоме? А могла бы ли быть ошибка на УЗИ, такое возможно? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 марта 2023 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-03-20 21:30
Здравствуйте. Ваш вес не является противопоказанием к выполнению КТ. После КТ будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Юлианна2017 2023-03-21 18:19
Здравствуйте, спасибо!