Сломано ли ребро?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли патология на снимке? Врач написал заключение-норма. Меня волнуют 2 момента: это ребра справа (ощущение будто сломано 5ое) и тень сердца
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-11-23 22:02
Это не укладка для сломанных ребер. Если перелом без смещения, то видно место перелома будет через месяц когда сформируется костная мозоль