Перелом ребра, рекомендации

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,3 июля было сломано ребро, ходила к хирургу определил без снимка что сломанно, сейчас оно все равно даёт о себе знать, побаливает сломанно 11 ребро и такое ощущение что оно ещё не зажило, физические нагрузки присутвуют, подскажите что делать в такой ситуации и нормально ли это все?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, вы нуждаетесь только в симптоматической терапии, местно можете использовать мази НПВС