Перелом 9го ребра

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте,
Такая ситуация:
Месяц назад сломал 9е ребро, с правой стороны, болело справа спереди. Сделали снимок, врач в травмпункте сказал: "мазать мазью и пить обезболивающие". Прошло 3 недели, боль была утихающая. 2 дня назад очень заболело ребро. Сейчас оно болит сзади, при лёгком нажатии спереди (место перелома - очень больно).
Беспокоит задняя часть, тк ничего делать не могу физического. Больно передвигаться, сидеть, кашлять и тд
Вопрос: это нормально, что при затухающей спустя недели боли, с новой силой болит задняя часть ребра?
Снимок предоставить не могу.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, в течение месяца подобные явления вполне возможны