Слизистые выделения на сроке 23 недели и небольшой тонус
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня срок 23 недели, в течении дня появляется тонус, ставлю свечи с папаверином, вечером пошла в туалет и обнаружила кусочек слизи как яичный белок, узи делала 4 дня назад все в норме, одинарное обвитие шеи, по анализам все в норме, только гемоглобин 102, Что это может быть и стоит ли переживать?
1 ответ
Добрый день, Анна.
Ничего необычного в этих выделениях я не вижу. Но если ранее у вас таких не было, то рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища и бак посев из влагалища.