Слизистая сухая после ожога

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в июле произошел глубоких ожог слизистой кислотой, стадия 3а, после ожога остались шрамы и рубцы, но меня больше волнует то, что слизистая стала абсолютно сухая, слизь практически не выделяется уже 5 месяцев, врачи говорят только мазать пантенолом или Контрактубекс ли
Но есть ли надежда, что когда-то восстановится и само выделение слизи на слизистой?
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-12-15 08:50
Здравствуйте

Почему вопрос венерологу?
Полина 2021-12-15 09:48
Т. к. я подумала, что венеролог - дерматовенеролог, значит разбирается в слизистых и в восстаноалении кожных покровов)
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-12-15 11:23
Ожоги это к хирургу.

Если слизистая влагалища - к гинекологу.

Слизистая рта - к стоматологу.