Слизь желтая, вздутие, ноет печень

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть какие анализы сдать, проблема в том что, у меня было повышено газообразование я пропила мотилак, и бифиформ неделю, все успокоилось, прошло где то недели 2, после выпила пепси 0.5л на следующий день появился дискомфорт, еще через пару дней появилось урчание и снова газы, и ноет печень стул участился почти после каждого приема пищи, раза 3 точно, так 2ой день, стул не жидкий а как кашеобразные хлопья и в нем есть как мелкие дольки апельсина (хотя я их ни ем). анализ крови в норме АЛТ АСТ билирубин все это сдавала. Удален желчный 8 лет назад. Может конечно это из за того что не соблюдаю диету и сладкое конечно бывает. Из таблеток принимаю дюфастон и биосопролол от давления.
Теги: жёлтый кал
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 мая 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-15 20:48
Дарья! Пройдите осмотр у терапевта. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и бактериофагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Кал на копрограмму, чтобы установить состав кала.
Платная консультация
Дарья 2017-05-16 12:55
Спасибо большое!