Желтая слизь в кале
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Пожалуйста подскажите может ли в кале быть ярко-желтая слизь или это гной? Часть кала тоже была желтой, возможно ли что слизь окрасилась от кала? Здравствуйте! Пожалуйста подскажите может ли в кале быть ярко-желтая слизь или это гной? Часть кала тоже была желтой, возможно ли что слизь окрасилась от кала?
7 ответов
Валерия!
Давно хочу посоветовать Вам сменить унитаз, чтобы содержимое кишечника сразу проваливалось в воду. Как только Вы лишитесь возможности рассматривать свои экскременты, Ваше здоровье значительно улучшится. Окраска кала влияет на окраску слизи, которой кал и покрыт.
Всего доброго.
-2
Платная консультация
Валерия24 2017-04-16 11:57
Спасибо, а если я хочу сдать кал на копрорамму, дисбактериоз и кальпротектин то на результат не повлияет прием амиксин, парацетамол, немного драже аскорбиновой кислая, грудной сбор и сиропы от кашля ренгалин и линкас?
Валерия24 А сколько дней должно пройти после приема чтобы сдать анализы?