Слизь в менструации
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. У меня такой вопрос. В менструальной крови всегда присутствует слизь, на сколько себя помню, она была всегда. Слизь достаточно тягучая и кажется, что не кровь со слизью идет, а бывает, что слизь с кровью. Также в этой слизи всегда есть небольшие сгустки. Делала УЗИ и в первой фазе, и во второй (результатов, к сожалению, на руках нет). На УЗИ во время Первой фазы находили умеренный эндометрий, но врач сказал, что в этом нет ничего страшного. На мои вопрос про слизь в менструации ничего внятного не отвечали, к сожалению. Подскажите, пожалуйста, норма это или нет? Планируем полгода беременность, пока, к сожалению, не наступила (овуляцию отслеживаю по тестам и появляется боль в день овуляции, и на УЗИ видели желтое тело) Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-20 19:12
Добрый день. Да, это нормально.