Слизь в кале, в чем причина?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на протяжении месяца наблюдаю в кале слизь
биохимические анализы крови все в норме, копрогормма все в норме, кроме мышечные волокна с исчерченостью НЕ МНОГО
в анализе так же не указанно что слизь обнаружена
но при походе в туалет я вижу что кал обволакивает бело желтоватое тянущаяся слизь(?) или что это может быть?
Какие анализы еще необходимо сдать, чтобы понять причину, и по каким причинам в принципе она может быть?
Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Виктория! Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике.