Слизь в кале после де-нола
Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Я пила де-нол из-за гастрита, и через день после начала приёма препарата у меня появилась слизь в кале. То есть сначала выходит кал, а потом слизь. Либо сначала кал, потом слизь, потом опять кал. Слизь бело-прозрачного цвета. Вопрос такой, может ли появиться такая слизь из-за де-нола?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Зинаида.
Вполне возможно, что Ваш организм так отреагировал на составляющие данного препарата. Поэтому если это возможно, то отмените препарат, а если таковой возможности нет, то тогда замените этот препарат другим препаратом из этой же группы (викаир, улькавис, новобисмол).