Слизь в горле, белая пленка

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, можете диагностировать заболевание? Впервые чтобы миндалина полностью покрылась белой плёнкой. В присутствует слизь, жжение, горечь, затруднительно глотать. Боль там где белая миндалина.
Категория: Лор
Добавлен: 17 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Нужно исключать инфекционный мононуклеоз.

Исключается с помощью общего анализа крови. ИФА крови на 4 класса антител к ВЭБ. Лечится инфекционистом.