Слизь в горле, белая пленка
Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, можете диагностировать заболевание? Впервые чтобы миндалина полностью покрылась белой плёнкой. В присутствует слизь, жжение, горечь, затруднительно глотать. Боль там где белая миндалина.
1 ответ
Здравствуйте.
Нужно исключать инфекционный мононуклеоз.
Исключается с помощью общего анализа крови. ИФА крови на 4 класса антител к ВЭБ. Лечится инфекционистом.