Слизь в горле аллергия

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте, у меня проблема, вчера проснулся и в горло стекли сопли из носа, и такое чувство, что что-то першит, чай попил и вроде полегчало, но чувство, что першит осталось. Прикреплю фото и Вы посмотрите. Температуры нету, ещё я аллергик. В аптеку пока не могу сходить, но у меня есть хлоргексидин 0,05, ротокан и Каметон.
Категория: Лор
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-07-02 17:51
Здравствуйте, в таком случае полоскайте горло с раствором ротокана после обрабатывайте Каметоном.