Слизь в анализе мазка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста норма ли по результатам анализ мазка или нет?планирую ребенка, не могу разобрать, слизь в большом кол во написанно это плохо или нет?на днях овуляция должна быть. Очень важно ваше мнение, спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-15 15:06
Здравствуйте. Слизь может быть в период периовуляции
Платная консультация
Анна 2020-05-15 15:23
Скажите пожалуйста, а в целом по анализу всё хорошо?По бак посеву выявили энтерококк фекалис 10^3 степени, сдала еще это анализ.
Анна 2020-05-15 15:25
А энтерококк в такой степени лечить не нужно?Можно планировать беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-15 15:33
При таком анализе мазка и при отсутствии жалоб, Вам не показано лечение. Планируйте
Платная консультация
Анна 2020-05-24 17:31
Скажите пожалуйста, если при хорошем анализе на флору и по бак посеву 10^3 энтерококк, я забеременею, на плод никак не повлияет энтерококк если он повыситься немного?Уже почти год лечу его, то проходит то снова. Это я так понимаю уже хронически, может ли как то повлиять на плод?или стоит лечить в такой степени?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-24 17:34
Не стоит лечить, я уже писала. На беременность повлиять не должно. Но если будут жалобы и повышение количества на фоне беременности - тогда обсудите лечение