Слизь темного цвета

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, хожу в туалет каждый день могу один раз могу несколько, сегодня пошла утром все было хорошо, обычный как всегда без примесей. Пошла вечером кашеобразный с какой то темной слизью. Очень переживаю уже накрутила себя что рак. Вчера пила мезим и Колю наклофен. Подскажите что это может быть. Фото прислала
Теги: бурая слизь не кале от граната, женский кал фото
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-11-02 23:42
Здравствуйте. Сдайте копрограмму и кал на скрытую кровь, кал на дисбактериоз с чувствительностью к антибиотикам и фагам и обратитесь пожалуйста к врачу с результатами. Присылать такие фото не надо! В 26 лет рак кишечника редкость!