Колющие и режущие боли в пояснице и понос темного цвета

Спрашивает: Emil Guseynov
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня беспокоят режущие и колющие боли в левом боку и спине, также это сопровождается поносом темного цвета. В больнице лежал 3 недели врачи поставили предположительный диагноз-хронический неинфекционный колит, обострение, хронический гастродуоденит, ремиссия. Делали анализы мочи в трех видах, кал, узи брюшной полости, флюорографию спины и правого бока и колоноскопию, ФГС. Что мне делать как все-таки определить точный диагноз?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-05-27 22:47
Emil Guseynov! Т. к. ФГДС и колоноскопия не выявили нарушений в ЖКТ, то вам с учетом жалоб, нужно пройти экстреторную урографию почек с контрастом. Кал на простейшие -амеба, лямблия, балантидия. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотиками фагам. Анализ мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Всего доброго.