Левое подреберье

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня проблема со стулом, диарея постоянно пью лопирамид, была у гастроинтеролога она назначила анализы кровь мочу и кал, колоноскопию буду делать 13 числа, вчера надавила на левое подреберье стало больно именно левое под грудью что это может быть, больно только когда надавливаю! И если с калом всё нормально может ли быть при колоноскопии что то серьёзное?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-04 18:53
Анастасия! Вам нужно пройти УЗИ ОБП, кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Анализ мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Вы можете пройти ирригоскопию кишечника с барием -барий вводится в кишечник и делаются рентген снимки. Это процедура покажет состояние петель толстого кишечника, который может болеть у вас под левым ребром. Всего доброго.