Денол и стул
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как долго окрашивается кал в тёмный цвет после отмены де-нола. Я позавчера утром преняла 2таблетки и больше не пила. Стул все ещё чёрный, больше никаких жалоб нет. Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Здравствуйте, Елена! После окончания приёма де-нола тёмный цвет кала может сохраняться ещё 3-4 суток, зависит от индивидуальной скорости транзита по кишечнику.